Пожалуйста или Регистрация для создания сообщений и тем.

Стас аскет попал в кадр мариупольского стримера?

В общем, сразу к делу. 

Снимали мы  видос с моими друзьями об экологии Мариуполя. В процессе съемок забрели на Мариупольскую свалку. Изначально снимали трешовые пейзажи, но потом в кадр попал молодой "бомж" (как мы его тогда идентифицировали). В общем, кадры получились интересные, необычные, поэтому решил выложить их на свой канал, наложил музыку sektor m - venus experiment, да и забыл о нем.

В какой-то момент, уже когда видос полгода валялся на канале, попёрли зрители. Начали комментить мол это Стас Аскет, а свалка - та самая база. Мне лично сложновато идентифицировать, тот ли человек в кадре, поэтому хотелось бы, чтобы фаны увидели и сами сказали, так оно или нет. Оставляю на ваш суд то самое видео: https://youtu.be/5jW6cNMXwXk

PS. Стас, если читаешь этот пост, напиши нам в комментах на канале. Хотелось бы взять интервью. Заранее дякую 😉

Не думаю, что Стасу есть смысл давать интервью кому-либо и тем более местным энтузиастам, которые хотят хайпануть на этой теме. Ему хватает свой аудитории и всё что ему нужно сказать, он может сказать в своих видео. Разве что вы готовы предложить внушительное вознаграждение и Стаса это устроит. Попробуйте написать ему в Инстаграм. 

mkr147 has reacted to this post.
mkr147
Цитата: asket от 06.11.2021, 16:07

Разве что вы готовы предложить внушительное вознаграждение и Стаса это устроит.

Какой переборчивый

Не думаю, что Стасу есть смысл давать интервью кому-либо и тем более местным энтузиастам, которые хотят хайпануть на этой теме. Ему хватает свой аудитории и всё что ему нужно сказать, он может сказать в своих видео. Разве что вы готовы предложить внушительное вознаграждение и Стаса это устроит. Попробуйте написать ему в Инстаграм. 

Сомневаюсь, что Стас просил бы деньги за интервью с земляком, поскольку у нас - у украинцев - это считается моветоном. Другое дело, что он вправе проигнорить и отказаться - вопросов нет. Тем более, что непубличность является фишкой этого блогера и вполне понятна. Вашу реплику про желание хайпануть оставлю без внимания. Скажу лишь, что мне лично было бы интересно пообщаться со Стасом и уверен, что многим было бы интересно увидеть такое интервью. А про местных энтузиастов. Поверьте, местные энтузиасты зачастую могут сделать контент интереснее, чем московский мейнстрим типа Дудя и т.п. Андеграунд наше всё 🙂

Цитата: mkr147 от 26.11.2021, 00:00

Сомневаюсь, что Стас просил бы деньги за интервью с земляком, поскольку у нас - у украинцев - это считается моветоном. Другое дело, что он вправе проигнорить и отказаться - вопросов нет. Тем более, что непубличность является фишкой этого блогера и вполне понятна. Вашу реплику про желание хайпануть оставлю без внимания. Скажу лишь, что мне лично было бы интересно пообщаться со Стасом и уверен, что многим было бы интересно увидеть такое интервью. А про местных энтузиастов. Поверьте, местные энтузиасты зачастую могут сделать контент интереснее, чем московский мейнстрим типа Дудя и т.п. Андеграунд наше всё 🙂

Сколько интервью вы уже взяли у кого-либо? Я тоже украинец и не думаю, что есть какие-то негласные правила или кодекс по которому в Украине берут или дают интервью. Всё абсолютно индивидуально. Мои реплики про вознаграждение и хайп можно отнести к сарказму, не нужно так болезнено это воспринимать. Хотя вы же зачем-то опубликовали эту тему на форуме. Указали ссылку на канал и видео где в описании ваши реквизиты банковских карт. Почему получать донат на карту от кого либо это ок, а платить за интервью моветон? По этой ссылке с сайта ежедневно переходят люди, на данный момент количество совершенных переходов более полутора тысяч. (смотрите скрин) Но можете оставить это без внимания.  
Я хочу сказать, что Стасу нет никакого смысла давать интервью. Всё, что он захочет рассказать о себе он может опубликовать в инстаграм, ютуб или тикток. Ему не нужны посредники.  
И в целом, что вы сделали для того, чтобы попробовать выйти на Стаса с предложением?
Написали на почту которая фигурирует в Инсте или постучались в директ?
Может пробовали навестить Стаса и контактировать вживую, вы же земляки?
Может пробовали найти знакомого или родственника, через которого можно связаться с ним?

Или всё еще ждете, что он реально напишет вам в комментарии к видео про экологию в Мариуполе и сделает всё за вас?  

P.S. У вас, кстати, уже есть конкурент-журналист с Днепра, который тоже хотел бы взять интервью у Стаса и готов приехать в Марик. 

Загруженные файлы:
  • jzlxm2v.png