Пожалуйста или Регистрация для создания сообщений и тем.

Чем на самом деле является "База"?

Место с которого Стас привозит продукты и вещи, он называет Базой. При этом, никогда не показывал это место в своих видео. Он аргументирует это боязнью конкуренции, которая резко возрастет, после того, как База будет рассекречена. 
Чем же может являться база на самом деле? Где она находится? Правда ли, что Стас отправляется туда на своем велосипеде (лайбодроне)?
Ваши предположения ...

Загруженные файлы:
  • baza.jpg

Мне кажется что он ездиет недалеко, до свалки далеко ехать если шо я местный вполне может жить где нить на дачах возле Старого Крыма там на трассе и базы есть если бы ездил через город то давно бы спалился а так скорее всего где то в пригороде или на окраине 

Цитата: BRAGIN от 21.11.2021, 20:22

Мне кажется что он ездиет недалеко, до свалки далеко ехать если шо я местный вполне может жить где нить на дачах возле Старого Крыма там на трассе и базы есть если бы ездил через город то давно бы спалился а так скорее всего где то в пригороде или на окраине 

Стас живет в районе Кальмиуский (раньше Ильича). Конкретней этот райончик называется Азов-Кольцо (рядом с Гуглино и Пентагоном).  Во всяком случае там находится дом, где Стас снимает все свои видосы. 
Точный адрес переулок Ермака 5. Скрины прилагаются.
По поводу Базы понятно мало. Все думают что это просто свалка. Но может это и продовольственная база или что-то еще.   

Загруженные файлы:
  • karta-asket-dom.png
  • azov-kolzzo.png

вполне может быть и такое что он работает на самой базе а продукты из холодильника иначе бы он уже бы здох есть всякую падаль